Труба Френкише - обоснованный выбор

Ищете трубу? Необходима замена водопровода и системы отопления?
Трубы Френкише – оптимальное соотношение немецкого качества и цены. Это универсальное, надежное и в то же время недорогое решение для любого строительства и реконструкции. Трубы из металлопластика имеют долгий срок службы и достаточно надежны для того, чтобы собранный их них трубопровод мог без проблем прослужить несколько десятков лет
 
Почему мы рекомендуем трубу Френкише:
  1. Высокое качество и надежность
  2. Простота в монтаже - система собирается при помощи обжимных или пресс-фитингов без применения специального оборудования. При этом в наличии всегда большой ассортимент фитингов.
  3. Долговечность – правильно смонтированная система может прослужить более 50 лет. При этом компания FR?NKISCHE предоставляет 10-летнюю гарантию на смонтированную систему из труб с применением их фитингов и покрывает сумму ущерба при возникновении протечки.
  4. Экономия на раскрое благодаря отсутствию обрезков трубы. Металлопластиковая труба продается в бухтах, что позволяет купить именно то количество, которое вам нужно. Низкая стоимость монтажных работ
  5. Эстетичный внешний вид – трубы не требуют покраски и не меняют цвет под воздействием солнечных лучей. Легко вписываются в интерьер помещения.
  6. Соединения выполняются без применения сварочного оборудования.
  7. Прекрасная гибкость.
  8. Не подвергаются коррозии. Отсутствие накипи.
  9. Материал не проводит блуждающих токов.
  10. Высокая пропускная способность
  11. Стойкость к разрыву.
  12. Малое линейное расширение – можете смело вмуровывать трубопровод в стену.
При этом ещё раз хотим отметить низкую цену на трубы Френкише в соотношении с аналогами из Германии.